Главная         Контакты         Карта сайта    
   

Гастрокалендарь

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Ближайшие праздники

Нет событий

Задать вопрос

Подписка

Цитаты

Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты! - Дэн Беннет.

Наши газеты

logo_pr
 
logo_ud
 
logo_tm

 

logo_bz

 

 

Наши проекты Чемпионат Минска по пицце Минский хлебозавод №2 открывает фирменные пиццерии

Минский хлебозавод №2 открывает фирменные пиццерии

( 1 Vote )

Минский хлебозавод №2 продвигает в Минске пиццу собственного производства с помощью фирменной торговой сети. В середине декабря в левой дальней части крытого Комаровского рынка, там, где когда-то торговали соленой рыбкой, открылась вторая по счету фирменная пиццерия Минского хлебозавода №2.

Чистый, опрятный павильон, уютный интерьер, выставка  тортов, которые здесь можно заказать и получить, горячая пицца, пирожки, кофе и чай, LCD-экран и даже умывальник (поход по рынку, пусть и при наличии холодной головы и горячего сердца, редко кого оставит с чистыми руками) — все располагает к тому, чтобы сделать остановку в своем лихорадочном забеге по Комаровке, опустить тяжелые сумки на пол, присесть, отдохнуть, взять чайку, запивая им горячую ароматную пиццу.
Давняя идея директора завода Светослава Адиняева наполнить Минск торговыми точками с недорогими хлебобулочными изделиями, тортами, пиццей и прочими вкусностями наконец-то воплощается в жизнь. В ближайших планах — открытие еще нескольких точек в разных районах столицы.
Заведующая торговым комплексом завода Валентина Штанюк полна энтузиазма сделать павильоны популярными и прибыльными, а генеральный директор КУП «Минскхлебпром» Владимир Талайко дал инициативе создания хлебной торговой сети зеленый свет. Неплохая мысль — не только донести до потребителя в разных концах города свежий, еще теплый хлеб, но и дать ему возможность перекусить в уютном кафе.
Загляните и вы на огонек в пиццерию хлебозавода №2 на Комаровке — не пожалеете!

Комментарии:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
загрузка...

Магазины, цены, скидки

Закупочные цена на продукцию будут увеличиваться

Закупочные цена на продукцию будут увеличиваться Сколько будет стоить в магазинах продукция растениеводства и животноводства, пока неизвестно. Только-только белорусы отошли от прошлогодней сумасшедшей инфляции, в результате которой цены на продукты питания увеличились в среднем более чем в два раза, как вновь появился повод для волнений. Министерство сельского хозяйства и продовольствия РБ постановило повысить фиксированные закупочные цены на продукцию растениеводства и животноводства.