Главная         Контакты         Карта сайта    
   

Гастрокалендарь

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Ближайшие праздники

Сб Май 26
Праздник клубники в Германии

Задать вопрос

Подписка

Цитаты

Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты! - Дэн Беннет.

Наши газеты

logo_pr
 
logo_ud
 
logo_tm

 

logo_bz

 

 

 

 

Рецепты Мастер-класс Скумбрия запеченая в фольге

Скумбрия запеченая в фольге

( 1 Vote )

Блюдо средней сложности, готовится  1 час, рассчитано на 4 порции, стоимость – 15 000 рублей.

1

Для приготовления 4-х порций блюда понадобится скумбрия – 2шт., лук репчатый -2шт., морковь – 2шт., чеснок -2 зубчика, масло растительное -4 ст. ложки, масло сливочное – 1 ст. ложка, перец черный и душистый, соль по вкусу, лавровый лист – 2 шт.

2

Почистить рыбу, промыть, просушить салфеткой, посолить, поперчить.

3

Лук и морковь очистить, лук порезать полукольцами , а морковь кружочками.

4

На разогретую сковороду налить растительное масло, спассировать морковь, вынуть ее, а затем спассировать лук.

5

На фольгу, предварительно смазанную растительным маслом, положить рыбу. Внутрь ее положить небольшие кусочки сливочного масла, мелкопорезанный чеснок, спассированный лук. Вокруг рыбы положить спассированную морковь, лавровый лист. Завернуть рыбу в фольгу и поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут.

6

Готовую рыбу можно подавать в фольге, либо выложить на тарелку. В качестве гарнира можно использовать свежие овощи.

Комментарии:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
загрузка...

Магазины, цены, скидки

Закупочные цена на продукцию будут увеличиваться

Закупочные цена на продукцию будут увеличиваться Сколько будет стоить в магазинах продукция растениеводства и животноводства, пока неизвестно. Только-только белорусы отошли от прошлогодней сумасшедшей инфляции, в результате которой цены на продукты питания увеличились в среднем более чем в два раза, как вновь появился повод для волнений. Министерство сельского хозяйства и продовольствия РБ постановило повысить фиксированные закупочные цены на продукцию растениеводства и животноводства.