Главная         Контакты         Карта сайта    
   

Гастрокалендарь

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Ближайшие праздники

Сб Май 26
Праздник клубники в Германии

Задать вопрос

Подписка

Цитаты

Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты! - Дэн Беннет.

Наши газеты

logo_pr
 
logo_ud
 
logo_tm

 

logo_bz

 

 

 

 

Рецепты Мастер-класс Спагетти с сыром, петрушкой и шампиньонами

Спагетти с сыром, петрушкой и шампиньонами

( 0 Votes )

finaleСпагетти с сыром, петрушкой и шампиньонами

Необходимые продукты: 100 г сыра «Российского», 250 г спагетти, 50 г петрушки, 100 г шампиньонов, 100 мл сметаны, 25 г сливочного масла, 2 зубчика чеснока, 1 ч. л. растительного масла, соль, перец.

1

Шампиньоны промыть под струей холодной воды…

2

…и порезать на пластинки.

3

На сливочном масле поджарить шампиньоны и чеснок. Затем добавить тертый на мелкой терке сыр и сметану. Тушить 5-7 минут.

4

Макароны отварить в подсоленной воде.

5

Воду слить, а в макароны добавить 1 ч. л. растительного масла и мелко нарезанную петрушку, все перемешать. Затем добавить в макароны шампиньонный соус, перемешать.

6

Перед подачей к столу готовое блюдо посыпать перцем. Приятного аппетита!

Комментарии:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
загрузка...

Магазины, цены, скидки

Закупочные цена на продукцию будут увеличиваться

Закупочные цена на продукцию будут увеличиваться Сколько будет стоить в магазинах продукция растениеводства и животноводства, пока неизвестно. Только-только белорусы отошли от прошлогодней сумасшедшей инфляции, в результате которой цены на продукты питания увеличились в среднем более чем в два раза, как вновь появился повод для волнений. Министерство сельского хозяйства и продовольствия РБ постановило повысить фиксированные закупочные цены на продукцию растениеводства и животноводства.