— Попробуйте вот этот шоколад! Вкус неповторимый, от швейцарского не отличите! — с азартом убеждает продавец.
— Тогда давайте 10! — оживляется покупатель.
— Если бы я была продавцом, план всегда бы перевыполняла! — без ложной скромности заявляет Наталья Кот.
Сегодня в шоко-баре по ул. Аранской, 18, необычное утро, посетителей обслуживает сама директор кондитерской фабрики. Мы пригласили ее сюда выпить чашку горячего шоколада. Вот она и не удержалась, увидев очередь.


За чашкой чая
Он сравнивает себя с клоуном, готовит самый быстрый шашлык и всегда поет вживую.
На кухне в семье Хлестовых абсолютный матриархат. Жену артиста Елену такое положение ничуть не смущает, потому что только она знает, как угодить своему мужу, который, по его собственному выражению, любит «погурманить». А вот процесс закупки продуктов Алексей взял в свои руки. Недавно мы попросили составить ему компанию. На этот раз отовариваться в столичный магазин «Престон», который находится в ТЦ «Максимус» по улице Лобанка, 94, Хлестовы пришли всей семьей. С удовольствием расскажем вам о совместном походе за продуктами со «звездной» семьей Хлестовых.
Известный певец и телеведущий признался «Гастроному», что никогда не умел держать язык за зубами. Воспользовавшись этим чудесным качеством, мы расспросили Георгия о светской жизни, старых друзьях и кулинарных предпочтениях.
Кроме того, девушки признались: «Больше всего нам запомнился концерт в тюрьме, где почти все заключенные осуждены за экономические преступления. Мы со сцены обратились к ним, убеждали не отчаиваться и верить в лучшее. После концерта нас стали искренне благодарить за поддержку, а через полтора месяца из колонии пришел подарок − деревянные нарды ручной работы с надписью: «Сестрам Груздевым»».
Сколько будет стоить в магазинах продукция растениеводства и животноводства, пока неизвестно









