Королева вкуса

Королева вкуса

Дорогие читательницы! Предлагаем вашему вниманию новую рубрику "Королева вкуса".

Мы наверняка знаем, что каждая из вас является самой-самой! Самой умной, самой красивой, самой заботливой, самой талантливой. На работе вы суперпрофессионал, дома потрясающая хозяйка, вы чтите семейные традиции, а ваши эксклюзивные рецепты различных блюд давно пора печатать многотомным изданием. А может, ваша семья является целой династией профи? Ваша бабушка, мама, вы сами и ваша дочь на протяжении десятилетий занимаетесь любимым делом (и не обязательно одним)? Или вы знакомы с такими уникальными семьями? Поделитесь информацией с нами, а мы расскажем об этом всем читателям газеты.

 Нам очень хочется поделиться с читателями секретами вашего успеха на страницах еженедельной продовольственной газеты "Гастроном" и даже создать клуб "Королев вкуса". Без вашей помощи нам не обойтись.

 Присылайте фотографии, рассказы о себе и своих знакомых в редакцию на электронный или почтовый адрес. Интересные истории и снимки мы опубликуем в газете, а их авторы получат вкусные и приятные сюрпризы.

Чтобы выбрать самых лучших из лучших королев вкуса, мы объявим читательское голосование в газете и на сайте www.gastronom.by. Победительниц месяца, квартала и года ждут интервью, замечательные призы и заключительная церемония награждения. Ждем ваших писем! Королева вкуса среди нас!

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Почтовый адрес: 220013, г.Минск, а/я "Гастроном".
Тел. (8-017) 290-95-80, 285-69-99 Ирина Комисарчук

read more

Путешествие гурмана

Путешествие гурмана

На страницах "Путешествие гурмана" публикуются интервью с представителями посольств и консульств, рассказы заядлых путешественников-гурманов, популярных и замечательных людей.

А чтобы вы, читатели-гурманы, хотели бы увидеть в нашей рубрике? Какую посетить страну, какое блюдо попробовать? А может у вас есть своя гастрономическая история или кулинарный старинный секрет от далекой ирландской бабушки? Ждем ваши пожелания и советы.

Пишите и звоните нам, в отдел спецпроектов газеты "Гастроном
Тел. (8-017) 290-95-80, -81, 82, 83, 84, 85

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также приглашаем к сотрудничеству туристические компании и рекламодателей.

 

read more